空调0元安装放心购

博扬 24芯MPO-MPO光纤跳线母头B极性兼容MTP 5米 OM3万兆多模跳纤 高密度集束光纤线 BY-24*MPO-M3B5

销售价:
¥513.00
编号:
DZ1650206128623
来源:
德致商成集团有限公司
服务:
由 德致商成集团有限公司 提供售后服务
月销量 0
配送方式:
由 德致商成集团有限公司 提供配送
商品型号:
BY-24×MPO-5M 5米/条
数量:
地址:
广州市天河区龙口西路1号
电话:
400-9020129
配送时间:3日
QQ客服:
德成客服: 941266674

商品介绍


  • 商品名称:博扬BY-24*MPO-M3B5
  • 商品编号:100011173863
  • 商品毛重:500.00g
  • 商品产地:中国大陆
  • 连接线:其他
  • 转换器:其他
  • 线长:5m
  • 屏蔽类型:其他
  • 类别:其他

更多参数>>

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
 
 

商品参数

主体参数
商品名称 博扬BY-24*MPO-M3B5
商品毛重 500.00g
颜色 绿色
性能等级 OM3
商品产地 中国大陆
类型 光纤跳线

商品评论

暂无商品评论信息

商品咨询

暂无商品咨询信息