空调0元安装放心购

博扬 24芯MPO-MPO光纤跳线母头B极性兼容MTP 15米 OM4万兆多模跳纤 40G/100G光模块光纤线 BY-24*MPO-M4B15

销售价:
¥1026.00
编号:
DZ1650206129203
来源:
德致商成集团有限公司
服务:
由 德致商成集团有限公司 提供售后服务
月销量 0
配送方式:
由 德致商成集团有限公司 提供配送
商品型号:
BY-24×MPO-15M 15米/卷
数量:
地址:
广州市天河区龙口西路1号
电话:
400-9020129
配送时间:3日
QQ客服:
德成客服: 941266674

商品介绍


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

商品参数

主体参数
商品毛重 0.8kg
商品名称 博扬BY-24*MPO-M4B15
颜色 红色
性能等级 OM4
商品产地 中国大陆
类型 光纤跳线

商品评论

暂无商品评论信息

商品咨询

暂无商品咨询信息